items (0)

Когда нужно покупать обручальное кольцо?

Поздравляем с вашей помолвкой! Скорее всего, к настоящему Вы уже получили достаточное количество советов и предложений по планированию свадьбы, а также вы выбрали оптимальные сроки и даты. В промежутках между поиском мест для бронирования, фотографов и флористов Вам также придется подумать о покупке обручальных колец.

В то время как некоторым достаточно сходить в молл и выйти из магазина через 20 минут с парой простых золотых или серебряных колец, многие люди, как мужчины, так и женщины, предпочитают скрупулёзно выбирать кольцо, отражающее их чувство стиля и индивидуальности. Вот почему нужно время для выбора кольца.

Начните поиск как можно скорее

Даже если вы планируете свадьбу совсем нескоро, вы можете избежать разочарования и сберечь себя от беспокойства, если начать ходить по магазинам обручальных колец уже сейчас. Изучение видов материалов, как правило, занимает время и нужно учесть преимущества и недостатки каждого.

Еще один важный момент - ваш бюджет. Обручальные кольца не должны быть дорогими, но высококачественная пара обручальных колец может стоить тысячи или даже десятки тысяч рублей. Если вы начнете поиск пораньше, у вас будет представление о цене, с которой согласны растаться ради покупки обручальных колец. Уточните время изготовления заказа с ювелиром, если решили создать индивидуалные кольца по собственному эскизу

Еще одна причина начать поиск на раннем этапе - если вы не найдете подходящие кольца в магазине среди обычных предложений, тогда вам придется обратиться к ювелиру. Сроки изготовления могут быть даже длиннее, если вы планируете выйти замуж во время пика свадебного сезона.

Планируйте время для изменения размера и гравировки

Даже если вы покупаете обычные кольца, вам может понадобиться дополнительное время для создания гравировки на кольце или подгонки размера. (Совет. Если вы купите свои кольца намного раньше свадьбы, не срывайте с него бирку и храните чек о покупке, так как многие магазины предоставляют услугу бесплатного изменения размера колец, купленных у них.)

Совсем нет времени? Рассмотрите альтернативные кольца

Если вы выходите замуж без подготовки, ваш ювелир ошибся с измерениями, или вы просто забыли купить свои кольца и делаете это в последнюю минуту, не волнуйтесь. Не соглашайтесь на покупку неинтересных обручальных колец и вместо этого рассмотрите кольца из коллекции Siring Sparkle. Эти силиконовые кольца, которые блестят и переливаются на солнце как драгоценные металлы, что даёт им совершенно непохожие свойства на любые другие силиконовые кольца на рынке. Они легкие, гибкие и супер комфортные. Они также доступны по привлекательной цене, что делает их отличным решением проблемы покупки обручальных кольцах в последнюю минуту. Обменяйтесь ими на своей свадебной церемонии и наслаждайтесь активным медовым месяцем, не беспокоясь о том, что вы потеряете свое кольцо во время парасейлинга или серфинга. Вы всегда можете найти обручальные кольца своей мечты после того, как вернетесь домой. Но захотите ли? :-)

УЗНАЙТЕ О СКИДКАХ ПЕРВЫМИ

логотип Siring

Информация для покупателей

Присоединяйтесь к нам!