items (0)

Как узнать размер кольца девушки?

Вы хотите купить кольцо для любимой? Или, может быть, кольцо для себя, но вы не знаете, какого размера кольцо купить? Мы поможем Вам! В Siring мы понимаем, что найти идеальное кольцо в соответствии с вашими уникальными потребностями может быть сложным. Выбор становится более сложным, если вы не уверены, какой размер кольца подойдет лучше или Вашего любимому человеку. Конечно, самый простой способ решить эту проблему - обсудить размеры колец, помолвку и поехать в ювелирный магазин вместе. Однако, если вы хотите удивить кого-то кольцом, нужно хотя бы приблизительно узнать размер кольца. К счастью, есть несколько способов, по которым Вы можете получить размер кольца без прямого вопроса. Мы собрали несколько простых способов найти размер без подсказки.

Возьмите ее ювелирное украшение

Если она уже носит кольцо, даже если и не на безымянном пальце правой руки, Вам все равно повезло. Профессиональный ювелир часто может определять размер кольца в зависимости от размера других пальцев. Просто запомните, на какой палец оно надевается. Затем принесите его в ювелирный магазин для измерения.

Измерьте кольцо

Если Вы не можете забрать кольцо, Вы можете скопировать его контур внутренней окружности. Чтобы получить контур, поместите кольцо на лист бумаги и проведите по внутренней части кольца с помощью ручки или карандаша. Сделайте это несколько раз и принесите рисунок ювелиру для калибровки.

Спросите подругу

У подруги любимой может быть довольно хорошая возможность взять на время кольцо чтобы получить измерение. Но вот будет ли это сюрпризом?

Позвоните ее родителей

Вероятно, что у мамы девушки уже есть эта информация. Однако, как и подруга, мама девушки наверняка начнет что-то подозревать.

Используйте инструкцию по определению размера

Мы знаем, что получение идеального кольца имеет большую важность. Вот почему мы написали наш собственный справочник по определению размера кольца, который дает Вам возможность сделать это самостоятельно. Ознакомьтесь с нашим руководством по измерению, чтобы начать охоту за идеальным кольцом. Использование этих советов поможет снять стресс при поиске кольца. Просто помните, что кольцо - это лишь красивый символ чего-то большего.

УЗНАЙТЕ О СКИДКАХ ПЕРВЫМИ

логотип Siring

Информация для покупателей

Присоединяйтесь к нам!